Продажа техники
+7 (351) 245 39 16
sales@politrans.ru
Запчасти и сервис
+7 (351) 247-46-10
servis2@politrans.ru
+7 922 019-91-93
Работа у нас
+7 (351) 344-68-99
+7 922 702-22-08

Коммерческий директор «HjBridge» посетил «Политранс» с предложениями по расширению партнерства

Коммерческий директор «HjBridge» посетил «Политранс» с предложениями по расширению партнерства
28.04.2023

«Политранс» – крупнейший и давний российский партнер этого китайского производителя осей. При производстве практически всей линейки наших полуприцепов используются осевые агрегаты «HjBridge», поскольку преимущество бренда «Политранс» – безупречное качество техники, а продукция китайского производителя не вызывает нареканий от эксплуатантов.

Сегодня объем поставок «HjBridge» в Россию – около 15% продукции. Партнер намерен повышать поставки, к тому же осваивает новую продукцию – поворотные оси. Но импортозамещение в России набирает обороты, что может сказаться на поставках из Китая. Коммерческий директор «HjBridge» Недвед Чен посетил «Политранс» в сопровождении коллег. В ходе переговоров выработали варианты по расширению сотрудничества с обоюдной выгодой. Это не первый визит на Южный Урал руководства «HjBridge»: в 2018 году на «Политранс» приезжал собственник предприятия Чжен ЯоХуа.

Встреча делегации Hjb1.jpg

Комплектующие полуприцепа «Политранс» – порядка 3 000 позиций, около 80% которых российского производства. Как рассказал председатель совета директоров группы компаний «Микар», учредитель завода «Политранс» Семён Мительман: «Производственная кооперация — драйвер развития промышленности. Мы ищем лучших поставщиков деталей и комплектующих в России, ведем переговоры, рассматриваем российские предприятия малого и среднего бизнеса. Но на пути к технологическому суверенитету нет задачи сводить к нулю международную кооперацию, связи с дружественными странами. Ситуация сегодня складывается так, что мы можем выбирать варианты сотрудничества, наилучшим образом влияющие на качество и конкурентную стоимость нашей продукции. Мы настроены на ускорение производства – заказов много и однозначно в выигрыше будут покупатели техники «Политранс».

Расскажем подробнее представителям СМИ: тел., telegram +79320181600 Елена Вериго, заместитель управляющего по коммуникациям


Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Заявка на Трейд-Ин

Получить скидку

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.